-10%Фільтр повітряний CASE-IH(Donaldson) A100017 C.I.U
- Готово к отправке
- Код: 20101362660-omg
8 742 ₴
7 867,80 ₴
+380 (96) 020-20-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фільтр повітряний CASE-IH(Donaldson) A100017

АРТИКУЛ ТА ВИРОБНИК ТОВАРУ
A100017
(DONALDSON)
| Характеристика |
| |
| Вага (кг) |
| |
| Код УКТЗЕД |
| |
| Базова одиниця |
| |
| Довжина упаковки, мм |
| |
| Ширина упаковки, мм |
| |
| Висота упаковки, мм |
|

OE НОМЕРА
| Виробник | OE номери |
| BOMAG | 5730102 |
| CATERPILLAR | 3I0159, 3I-0798, 3I-0926, 682994, 68-7743 |
| CONSOLIDATED PNEUMAT | 055PS269, 25PS269, 55PS269 |
| DEUTZ | 10025272, 605414090026, D0150561 |
| FORD | 200E9601A, 3H217, 9576A100017 |
| GEHL | 600022, L120037 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5131371, 5143474, 5197828, 6424407, 9038909, 9059567 |
| GROVE | 2-160-80199, 912879A |
| HINO | 1072221400, 178010005A, 178011490, 178011491, 178011970, 178011970A, 6072220401 |
| ISUZU | 14215-132, 9142151321 |
| JOHN DEERE | 31X11546A, AH21283, AH21424, AR30644, AR30644R, AR36044, AT30644R |
| KOMATSU | 3808903211 |
| MANITOU | 169479 |
| MASSEY FERGUSON | 1087810M91, 2 868 515 M 1, 722630M91 |
| MITSUBISHI/FUSO | 3003076801, 31130-01312, 31130-02300, 6072221400, ME060219 |
| Nissan | 16546-Z5001, 16546-Z5005 |
| PERKINS | 26510125 |
| RENAULT/DACIA | 3564047, 5000819025 |
| SULLAIR | 42263 |
| TOYOTA/LEXUS/DAIHATSU/HINO | 17801-1560, 17801-1970 |
| YANMAR | 12665012620 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donaldson |
| Код запчасти | A100017 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | CASE IH |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 10.96 |
| Высота упаковки | 360 |
| Длина упаковки | 760 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 20101362660 |
| Ширина упаковки | 500 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 7 867,80 ₴
